Главная Администрация

[ Главный Администратор/Директор Denwist ] - Его задача, следить за проектом, добавлять различные игры, мини-игры, избавлять сервер от лагов, набирать Гл.Администрацию, и вообще имеет право всех набирать.

[ Главный Администратор ] - Должен следить за роботой Гл.Администрации проекта, за их поведением, доносить Владельцу о ошибках на проекте, если сам не может исправить, не имеет права набирать Гл.Администрацию, это право закреплено только за Владельцем проекта.

[ Главный Модератор ] - На этом человеке ответственность за форумом, набором в администрацию/персонал проекта, Гл.Модератор рассматривает жалобы на персонал, жалобы ютуберов, редко или по просьбе может рассмотреть жалобу на игрока, Гл.Модератор несёт ответственность за тех людей которых он набрал, т.к на состояние 24.07.2019 года мы имеем 2 Главных Модератора, _DianaFox_ и Sapfera3, первый главный модератор главнее второго, и не имеет идти против вердикта/решения первого.

[Главный Модератор] _DianaFox_

- Первый Главный Модератор проекта
- Ответственность за форум
- Набор в администрацию/персонал
- Просмотр любых жалоб [На игрока, персонал, администрацию]
- Несёт ответственность за тех людей которых набрала
- Сообщают о всех новых обновлениях проекта, которые будут воплощены в скором времени или в стадии разработки.
- Может изменять правила

[Главный Модератор] Sapfera3

- Второй Главный Модератор проекта
- Не несет ответственности за форум
- Набирает в администрацию/персонал
- Просмотр жалоб на игроков/персонал
- Несёт ответственность за тех людей которых набрал
- Не имеет права изменять правила, только если там допущена ошибка и т.д

[ Главный Билдер ] - Имеет право набирать строителей, давать поручение этим строителям, управлять процессом строительства, снимать строителей с поста.

Администрация

[ Проверенный Модератор ] - Этот человек получает больше прав, он сдал так скажем ''Экзамен'', первому Гл.Модератору и стал Проверенным Модератором, этому человек Гл.Модератор доверяет полностью, Проверенный Модератор может обсуждать действие других модераторов.

[ Модератор ї - Следит за порядком на проекте и соблюдением правил, рассматривает жалобы на игроков/персонал - Если дело срочное (пиар/оскорбление/, является главным помощником и законом Игроков и Персонала.

Персонал

[ Хелпер ] - Обязан помогать игрокам, следит за соблюдением правил проекта, не имеет права помогать командами доната, имеет право ставить WARPS, только если он всё проверил и нет никакого обмана, должны обладать навыками нормального общения, грамотности, и знать правила очень очень хорошо, и не быть младше 14 лет, хелпер имеет право, заблокировать не по правилам если есть Жалоба на форуме.

[ Билдер ] - Строители проекта, строят спавны, лобби, карты, и т.д, могут строить по поручению Гл.Билдера, так-же избираются ним же и снимаются ним же.

                 ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ПЕРСОНАЛА ПРОЕКТА В РАЗРАБОТКЕ, О НИХ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР!